Разница и отличие транспортных и мувинговых компаний

В последнее время регулярно мы сталкиваемся с наименованиями автотранспортных и мувинговых фирм. С одной стороны, может показаться на первый взгляд, что они предлагают одинаковые услуги, но это не совсем так, хотя в этом есть и доля правды.
 
Мувинговые фирмы считаются одной из видов автотранспортных фирм. Мувинговые фирмы оказывают услуги взыскательно предопределенной отрасли - они промышляют грузовыми перевозками и переездами, само название мувинговые образовано от британского moving - переезд.
 
Основным различием мувинговой фирмы будет то, что ее активами во-первых считается автотранспорт (грузовые автомашины и фургоны) и эти эксперты как: клерки, складские сотрудники, грузчики.
 
Транспортными компаниями именуют все виды фирм, даже мувинговые, которые оказывают разные автотранспортные услуги. Например: аренда машин, микроавтобусов, автобусов, пассажирские перевозки, такси, грузовые перевозки и прочие.
 
Поэтому, разговаривая о мувинговой фирме, мы подразумеваем автотранспортную, хотя название "автотранспортная компания" еще не означает, что она мувинговая.

Новости

E-mail: info@cargo-optime.ru
Copyright © 2006-2010 "Cargo Optime"